Otto Herbert HAJEK
(Kaltenbach 1927 - 2005 Stuttgart) "Wandlungen VII" rechts unten signiert und datiert: Hajek (19)88, Farbradierung, Nr. 37/40, Blattformat 53 x 54 cm , verglast, gerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Herbert HAJEK
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |